На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Закономерным итогом пенсионной реформы стало то, что Путин утратил звание «народного» президента

Путин

Если до повышения пенсионного возраста Путина поддерживало большинство россиян, то после злополучной реформы его можно смело называть президентом «богатых», коих в России меньше половины.

Причем существенно.

Конечно, народный или ненародный это лирика, а суть в том, что Путин президент, который вытащил Россию из «выгребной ямы». В которую она угодила после развала СССР.

И то, что президент поддержал антинародные реформы правительства, вызывает определенную тревогу. Человек, который присоединил Крым, поддержал Донбасс и спас Сирию от ливийского сценария, не мог так просто поддастся давлению МВФ.

Но почему же тогда пройдя «огонь и воду», он фактически «сломался» на «медных трубах»?

Вероятно, ответ знает лишь он сам, мы можем лишь предполагать. И пока эти предположения говорят только об одном, он не силен в политических интригах и не сумел за 18 лет создать правительство, которое думает о России.

Но даже Примаков во времена разгула 90-х, сумел за несколько месяцев развернуть экономику России на траекторию роста и оттащил её от пропасти. Так почему это не удается сделать «государственнику» Путину?

Причем он искренне верит, что большинство россиян поддержало пенсионную реформу, и это крайне удивительно! Все же президент великой страны должен получать информацию из разных источников. Тем более, что сейчас не надо переодеваться в рубище и идти в народ.

Дабы услышать о себе нелицеприятную правду, достаточно залезть в интернет, а не рассматривать рафинированную и стерилизованную информацию в красных папочках, которые каждое утро складывают на столе у президента.

Владимир Яшин, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх