На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Евгений Киселев принял эстафету у Сванидзе и начал порочить советское прошлое и Сталина

Воскресная программа Киселева «Вести недели» превращается в пропагандистскую мешанину событий и фактов, подаваемых в определенной последовательности и рассчитанных на самых невзыскательных зрителей.

Война Киселева с давно почившим в бозе Сталиным, напоминает тявканье собаки на давно ушедший караван истории. Блестящий демагог и лицемер очень дотошно все излагает и складывается чувство, что он считает нас неадекватными, окончившими вспомогательную школу для неполноценных детей.

В этот раз он провел очередную атаку на генералиссимуса и приводил в поддержку своей «несокрушимой» позиции статистику ВЦИОМ. Причем вопросы были даже не лицемерными, а воистину фарисейскими! Например, хотели бы вы жить в эпоху Сталина? Желающих набралось аж 5%, что Киселев выдал за очередное выдавливание из себя «маленького Сталина».

Поскольку во времена Сталина не было ни айфонов, ни гаджетов, то вряд ли кто-нибудь согласился на переезд в ту эпоху. И вообще, почему не задали, например, вопрос: хотели бы вы жить во времена неолита, ходить в шкуре и с дубиной?

А ларчик открывается гораздо проще, вся сгруппировавшаяся у бюджетной кормушки нынешняя либеральная квази-элита (к которой в полной мере можно отнести Киселева), ясно почувствовала запах жаренного и пустилась во все тяжкие, считая нас откровенными лузерами и неудачниками.

И все же популярность Сталина настолько велика в народе, что даже ВЦИОМ с его подтасованными результатами не может скрыть величие фигуры Иосифа Висарионовича, о чем говорит следующий опрос:

Причем нападки на советское прошлое идут с самого верха, так Путин не раз заявлял, что в СССР производили только калоши и отправляли в Африку. Не знаю, может у него именно с калошами связано какое-то неприятное воспоминание из детства, но все достижения России, это советские разработки.

Все эти «Авангарды», «Посейдоны», «Пересветы» и даже ракетный ядерный двигатель, рождены в СССР и валить на него все промахи и провалы в экономической политике, недостойно великого руководителя, с которым ассоциирует себя президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх