На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Бондаренко призвал поддержать российских чиновников, которые не могут навестить своих детей и любовниц в США

Николай Бондаренко выступил с шутливой репризой, в которой призвал российский народ выступить в поддержку чиновников, которых не пустили на ГА ООН

Бондаренко

Отбросив шутки он с горечью указал, что невзирая на мифическое вставание с колен, Россию ни в грош не ставят в мире.

Также Бондаренко затронул официальную кремлевскую пропаганду в лице Соловьева и Киселева, которые денно и нощно уверяют граждан в величии России и пытаются убедить, что невзирая на временные трудности, нас уважают и боятся во всем мире.

Он указал на ложный посыл подобных пассажей и заявил, что никто в мире не может уважать страну, считающую собственных граждан восполняемым ресурсом, позволяющим им наживаться на людских страданиях. Сегодня уровень жизни в России сравним с некоторыми африканскими странами.

Бондаренко спросил, могли ли 30 лет назад отказать в визах официальной делегации СССР, которая едет на Генеральную Ассамблею ООН?..

Вопрос риторический, конечно же нет!

Сегодня же высшие российские чиновники являются заложниками Запада, поскольку недвижимость, жены и дети у них давно там. И отношение к ним конечно же соответственное, как к холуям.

Именно так немцы относились на оккупированной советской территории к назначенной ими администрации во время Второй Мировой войны. Предателей не любят никто и нигде, так что нынешняя российская элита, еще хлебнет сполна «западной благодарности» и давайте сделаем все, чтобы приблизить этот момент и законным путем поменять власть в России!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх