На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

США утверждают, что вооруженный ответ России в Черном море не рассматривается

ТАСС сообщает, что вчера председатель Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Джозеф Данфорд выступил на конференции, организованной газетой The Washington Post.

Он заявил, что США не рассматривают возможность военного ответа на действия России в Керченском проливе. Но в тоже время, военная помощь Украине будет осуществляться и в дальнейшем.

По мнению Данфорда, — это два разных вопроса, и их не следует увязывать друг с другом. А деятельность Комитета начальников штабов ВС США заключается в том, чтобы у Президента США были наготове различные варианты использования вооруженных сил в зависимости от складывающейся ситуации.

Также он подчеркнул, что непосредственно по Керченскому инциденту у него не было обсуждений с Дональдом Трампом и никаких указаний по этому вопросу он не получал.

Борис Хафизов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх