На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

MSNBC: Прайс заявил, в США рассматривается возможность обнародовать кадры инцидента над Черным морем

Руководитель пресс-службы Госдепа США Нед Прайс сообщил журналистам о том, что сейчас рассматривается возможность публикации видеозаписи инцидента с американским беспилотником MQ-9 Reaper. Который в итоге свалился на крыло и утоп.

Он дал интервью каналу MSNBC, где уверял всех в опасном сближении российского СУ-27 с американским дроном, в результате чего, он потерял управление и упал. Однако если он его не касался, то почему произошло крушение, непонятно.

Прайс сказал следующее:

«Мы рассматриваем такое решение, — сказал он, отвечая на вопрос о возможности обнародования видеозаписи инцидента. — Но мы всегда при принятии таких решений учитываем в первую очередь необходимость защищать источники и методы сбора информации».

Пока из всех источников, звучат совершенно разные версии, поскольку американским дроном, управляли как минимум два оператора, а скорее всего даже три, то он мог свалиться в пике, именно из-за их непрофессионализма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх