На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Директор разведки США Дэн Коутс отказался от статьи в New York Times

В New York Times вышла анонимная статья, обличающая действующего президента США Дональда Трампа. Неназванный чиновник из администрации Главы Белого Дома рассказал о противодействии чиновников, не разделяющих его взгляды.

Директор национальной разведки Дэн Коутс, которому приписывали авторство провокационной статьи, отказался от всех обвинений и заявил, что это не его рук дело.

«Спекуляции по поводу того, что колонку в New York Times написал я или мой первый заместитель являются заведомо ложными. Мы этого не делали»,

— говорится в заявлении главы нацразведки Коутса.

Дональд Трамп предъявил газете New York Times обвинения в подрыве национальной безопасности Соединённых Штатов и потребовал раскрыть имя информатора.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх