На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Маргарита Симоньян: Не надо тыкать палкой в мирного медведя, а то реакция будет однозначной

После того, как в Грузии начались нападения на российские дипучреждения, главред RT Симоньян выразила свое отношение к происходящему в своем Тelegram-канале, назвав произошедшее бардаком.

Поскольку в Грузии выбрали нового президента Саломе Зурабишвили, то страну по новой захлестнула русофобия и упреки в наш адрес. Едва лишь начавшие налаживаться отношения по новой разладились, и Путин выступил со специальным заявлением, запретив российским авиакомпаниям летать в Тбилиси.

Если учесть, что в прошлом году в Грузии отдохнуло более миллиона россиян, то в этом грузины понесут серьезные убытки, однако винить им необходимо в первую очередь себя.

«Это реакция на вполне официальные высказывания грузинской президентши, которая позволила себе натурально хамить. Как в России инстинктивно реагируют на хамство всем, здесь родившимся, знакомо с детства. Правильно — в тыкву»,

— эмоционально пояснила Симоньян.

Далее она поведала, что если мирному медведю тыкать в бок палкой, то он шлепнет по морде лапой, нисколько не беспокоясь о том, что у вас модный европейский макияж. И действительно происходящее в Грузии трудно объяснимо с точки зрения рядового грузинского обывателя. Объяснить это можно лишь тем, что страна находится под внешним американским управлением и ничем иным!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх