На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Суд признал родственников первого лидера Гвинеи виновными в использовании рабского труда

/РИАП АПРАЛ/ Суд штата Техас в США вынес решение о виновности сына первого лидера Гвинеи Ахмеда Секу Туре Мохамеда Туре и его жену Дениз Крос-Туре виновными в использовании рабского труда и насильном удержании дома рабыни.

В качестве невольницы они использовали девушку-африканку на протяжении 16 лет. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на сетевое издание Star-telegram.

За это преступление обвиняемым грозит до 20 лет лишения свободы. Их адвокаты принимают все меры, чтобы уменьшить срок наказания путем подачи апелляций. Срок вынесения судом решения пока не определен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх