На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Хочу успокоить всех россиян, Курилы никогда и ни при каких условиях не отдадут японцам

Путин

И весь этот довольно талантливо поставленный кремлевскими режиссерами спектакль с передачей Японии Курил, призван отвлечь нас от внутриполитических проблем и вновь усадить к телевизору.

Украина уже давно перестала работать и не вызывает интереса у россиян, бедные ведущие бьются как рыбы об лед, пытаясь хоть что-то выдавить из наших соседей по глобусу, которые объявили себя потомками шумеров.

Хотя это уже давно не смешно и напоминает дешевый водевиль… Но пенсионная реформа разбудила национальное самосознание и народ начинает все громче требовать ответа на вопрос, куда деваются деньги из бюджета и почему придворные кремлевские подхалимы огребают деньги лопатой, а нас в это время лишают пенсий?!

И тут кому-то в голову пришла идея с Курилами. Самураи давно требуют вернуть у нас «северные территории» и Путин разыграл блестящую партию. Возобновив переговоры по Курилам, он ничего не обещает Синдзо Абэ, но в то же время не отказывает. Японцы перевозбудились и даже начали предлагать жителям Курил японское гражданство!

Представляю, как заливаются смехом кремлевские спичрайтеры. Хотя японцы могут смертельно обидеться и сделать себе харакири… Но что поделаешь, такова жизнь. Тем более, что передача Японии российских территорий станет для нынешнего президента политическим суицидом.

Если с пенсионной реформой он накинул на голову петлю, то отдав Курилы самураям, он оттолкнет ногой табурет!

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх