На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров довольно жестко прокомментировал падение рейтинга Путина

Что само по себе поражает, все же ВЦИОМ (всероссийский центр изучения общественного мнения), сугубо прокремлевская структура и то, что он выступил с крамольными речами, весьма удивительно!

Во время передачи Hard Day’s Night на оппозиционно-либеральном телеканале «Дождь», директор ВЦИОМ заявил следующее:

«Я думаю, что главная причина — это непонимание, когда нам станет жить лучше. А что значит жить лучше? Это значит — когда начнут расти наши доходы? По данным статистиков — им, правда, сегодня немногие верят, — последние пять лет наши доходы не растут»,

— заявил он.

И добавил по поводу пенсионной реформы:

«Она всем показала, что наши расчеты на то, что завтра мы будем больше зарабатывать, у нас будет лучше медицина, лучше образование, лучше социальное обеспечение, — вот эти расчеты и ожидания оказались перечеркнуты. Нам показали — нет, в будущем мы просто будем больше работать за те же деньги».

По моему субъективному мнению, Путин просто утрачивает контроль над окружающими его либералами, а что он собственно хотел?.. Потакая и поддерживая любые прихоти Кудрина, Силуанова, Набиуллинной — он загнал сам себя в ловушку Шредингера и непонятно, жив гарант (в фигуральном смысле), или уже нет! И решения принимает вовсе не Путин, а коллективно-либеральное, бессознательное нечто.

Тогда понятно желание Федорова дистанцироваться от президента и ситуация может быть еще хуже, чем мы себе представляем. Но пока спокойствие Путина поражает, и он напоминает Николая II перед революцией 1917 года, когда он наплевал на волнения в Петрограде и уехал в ставку в Могилев. Чем это закончилось, мы все прекрасно помним! А его с семьей пустили в расход и причислили к лику святых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх