На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Щукин
    Когда этого петуха "гамбурского" выгонят вместе с мигрантами из Средней Азии!? Да и деньги наверняка выделены из бюдж...Глава ФПБК Бороди...
  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...

Россия стремительно наращивает расчёты с Турцией в национальных валютах

Как заявил пресс-секретарь президента Песков, Россия и Турция стремятся перейти на расчёт в национальных валютах. Пресс-секретарь Путина подтвердил его слова о целесообразности подобного перехода.

При этом он заявил, что этот шаг должен быть проработан. Президент Турции подтвердил готовность к такому переходу и заявил, что Турция обирается переходить на расчёты в национальных валютах со следующими странами: Китаем, Россией, Ираном и Украиной.

Валерий Памфилов, РИАП «АПРАЛ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх