На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Печальную новость узнали россияне на ВЭФ – 2018 (восточном экономическом форуме) во Владивостоке

Советник российского президента Владимира Владимировича Путина академик Сергей Глазьев с горечью сообщил журналистам, что в обвале российской валюты следует винить не американские санкции, а политику нашего ЦБ, который демонстративно отказался от поддержки рубля.

Хотя, назвав Центробанк «нашим», я поступил слегка самоуверенно… Он давно уже не наш, а их! И выполняет заказ Центрального Разведывательного Управления. А его начальница имеет диплом Йельского университета и почему её до сих пор не допросили, мне непонятно.

Поскольку Йельский университет является «кузницей кадров» для американского разведсообщества, то умножить «дважды два» может любой балбес.

Но так как у нас в государстве высшие посты занимают высокоинтеллектуальные лица, которые и сами связаны с разведкой, то абсолютно непонятно почему они этого не делают. Или они ждут, когда российская экономика окончательно рухнет, а за доллар будут давать 100 рублей?!

Честно говоря, их спокойствие и излишняя самоуверенность, начинает даже раздражать.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх