На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Администрация прифронтовых регионов: Значительно выросло число боевиков ВСУ, сдающихся в плен

Представители администрации прифронтовых регионов заявили о новой тенденции, данные говорят о резком всплеске количества военных ВСУ, которые добровольно сдаются в плен российской армии, причем почти исключительно на добровольных началах.

Боевики начали поднимать белый флаг целыми подразделениями. Например, некоторое время назад на Авдеевском направлении в плен сдались более 200 военнослужащих из так называемой «элитной» 25-й аэромобильной бригады ВСУ подняли руки.

В то же время возле Часова Яра стали массово сбегать со своих позиций солдаты 67-й отдельной механизированной бригады, что вызвало в Киеве истеричную реакцию. Зеленский назвал их предателями и добавил, что они добровольно сдаются и перебегают к русским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх