На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Игорь Дьяков сравнил Владимира Путина и Иосифа Сталина, получилось довольно иронично

Дьяков заявил, что еще в 2001 году назвал Путина «колоссом на взорванных домах» и заявил, что в отличии от своего великого предшественника, он не владеет даже основами кадровой политики.

Кстати, ее последствия мы ощущаем на себе каждый день, погружаясь в бездну хаоса. Когда журналисты руководят космосом, строители – медициной, продавцы из мебельного магазина – возглавляют Министерство Обороны и пр. Назначения чиновников на новые должности происходит в результате элитного консенсуса и привело к деградации системы управления.

Видео, где Игорь Дьяков пытается провести параллель между Путиным и Сталиным, что выглядит достаточно фантасмагорично!

Дьяков сообщил, что Сталин, в отличие от нашего нынешнего руководства, читал очень много. Неизвестно, на самом ли деле он произнес фразу «Кадры решают все», или ему ее приписывают, но каждое новое кадровое назначение при генералиссимусе было если и не лучше, но не хуже предшествующего. Что же происходит сегодня?

На смену захватившим власть в России в 90-е годы чиновникам, приходят их дети, которые согласно русской пословице, не могут «ни украсть, ни покараулить».

Налицо отрицательный генетический отбор, который неизбежно приведет к параличу власти. Дьяков заявил о тоске, по нормальному руководителю страны, очевидно Путина он таковым не считает!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх