На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Министр обороны Сирии генерал Али Айюб заявил, что войскам США придется покинуть свою базу

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня министр обороны Сирии генерал Али Айюб провел совещание с начальниками генеральных штабов вооруженных сил Ирана и Ирака. Это совещание был посвящено вопросам более тесной координации действий в борьбе против террористических организаций.

По итогам этого совещания Али Айюб дал пресс-конференцию, на которой заявил о том, что на сирийской земле не должны оставаться вооруженные формирования других стран, присутствие которых не согласовано с сирийским правительством. Поэтому американцам и другим западным странам придется вывести свои воинские подразделения с территории Сирии. В частности, США должны будут уйти с базы, находящейся в Эт-Танфе.

Это не может быть предметом торга, подчеркнул министр обороны Сирии. В настоящий момент фактор силы находится уже на стороне Сирии. А с арабо-курдскими формированиями «Силы демократической Сирии» (СДС) вопрос будет решен, по мнению Али Айюб, либо путем заключения соглашения о локальном примирении, либо занимаемая ими территория будет освобождена иным способом. Об этом сегодня сообщило ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх