На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Жерар Депардье полюбил Россию после того, как его стала прессинговать налоговая служба Франции

Все дело в том, что во Франции существует прогрессивный налог, по которому богатые платят налоги, доходящие до 45% при годовом доходе свыше 156,224 евро.

Платить такие налоги никто не хочет и богатые люди, к коим несомненно принадлежит Жерар Депардье, позабыв о французском патриотизме побежали в разные страны. Так данный комедийный персонаж, которого почему-то очень полюбили у нас в России, как-то достал из кармана целую пачку различных паспортов (штук шесть или семь), среди которых был и российский.

Так и Депардье, и Сигал, и прочие состарившиеся капиталистические звезды, нашли у нас тихую налоговую гавань и проявляют показную любовь к своей новой Родине – России, а мы развешиваем уши и верим этим лицедеям, хотя для них главное это деньги, все остальное антураж!

Впрочем, как артист, Жерар давно ассоциируется у россиян с французской кинокомедией и стоит в одном ряду с Пьером Ришаром и Луи Де Фюнесом. Вследствие этого наши «киношестерки» предложили ему роль Льва Толстого, что для престарелой звезды комедийного жанра выглядит достаточно амбициозно и тешит его самолюбие. И хотя официально это не озвучено, но слухи об этом ходят уже давно, а дыма без огня не бывает!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх