На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Россия построила в Турцию газопровод за свой счет, теперь турки хотят, чтобы мы по символической цене поставляли газ

Ну, или почти бесплатно… А что, трубы-то со дна морского обратно не вытащишь!

Путин и Эрдоган мучительно долго обсуждали вопросы ценообразования, но не смогли достичь консенсуса. Хотя Анкара и Москва не отчаиваются, а продолжают обсуждать данный вопрос, пусть он и стал для нашего президента холодным душем.

Ну как же так, мы им простили сбитый бомбардировщик СУ – 24 и гибель пилота подполковника Олега Пешкова, убийство российского посла Андрея Карлова, строим АЭС «Аккую» опять же за свой счет, отказались добивать террористов в Идлибе, а они вон как?!

На данный момент Турция представляет из себя капризную невесту, за руку которой соревнуются Россия и США, причем не щадя живота своего. Но турок нельзя сделать своими союзниками, их можно лишь перекупить, да то на время. И теперь вместо газового транзита через капризную и непредсказуемую Украину, мы имеем транзит через еще более лживую и неуправляемую Турцию.

Теперь к «Силе Сибири». Хотя цена на газ для китайских товарищей составляет коммерческую тайну, но по слухам она составляет не более половины от европейской. А значит мы распродаем по дешевке наше национальное достояние, но не имеем от этого никаких преференций. Я имею в виду простых россиян.

Обогащается лишь кучка приближенных к президенту олигархов. Но без левого (социалистического) разворота мы не сможем никак переломить ситуацию. Если стремительно набирающее силу движение «За новый социализм» Николая Платошкина и КПРФ объединят усилия, то первые результаты мы сможем ощутить уже после сентябрьских выборов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх