На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

ЦБ устраивает валютные интервенции с одной единственной целью, избежать укрепления рубля

ЦБ работает в связке с Минфином, и скупая зелёные доллары выполняет заказ МВФ.

А этот заказ был сформирован ещё в 90-е, ни в коем случае не допустить превращения рубля в полноценную ивестиционную валюту. То есть наша уродливая экономическая модель сформирована таким образом, что мы не можем кредитовать собственную экономику за рубли. Для этого нужны западные инвестиции.

Отсюда стенания либеральных экономистов об уходе иностранных инвесторов и о приближающемся крахе нашей финансовой системы.

Подобная колониальная экономическая модель, сформирована так же и в Бразилии, и там точно такие же проблемы, как и у нас.

Так может наши власти наберутся духа и уволят наконец-то Силуанова и Набиуллину. Тем более, что последняя давно писала заявление об уходе.

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх