На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Медведев побеседовал с тремя егерями на Камчатке и поговорил с ними о пенсионной реформе

Фото: www.mk.ru Фото: www.mk.ru

Будучи в командировке на Камчатке, премьер Медведев посетил Кроноцкий заповедник и излил душу трём встретившимся ему на полянке егерям. Егеря были молодыми и до пенсии им было ещё далеко, поэтому они прониклись важностью момента и даже посочувствовали премьер-министру, который вынужден принимать непопулярные меры, или «горькое лекарство для народа».

Можно ли сравнить Медведева с Гайдаром?

А почему бы и нет? Тот тоже говорил, что шоковая терапия, это ненадолго, потом всем станет гораздо лучше.

Конечно тем, кто останется жив и впишется в рынок. Как выяснилось теперь, в рынок не вписалось около 50 млн человек… Издержки демократии оказались необычайно суровы!

"Это, действительно, сейчас самый сложный вопрос, который вызывает большие дискуссии в обществе. Такие рода изменения в пенсионном законодательстве, даже если человек хочет работать, большинство людей не радуют изменения... Это никого не радует и среди членов правительства",

- жалобно поведал удивлённым егерям премьер министр.

Интересно, спросили ли у него молодые егеря, куда его правительство девает сверхприбыли от продажи нефти и газа? И почему благодаря бюджетному маневру, они выводятся из этого самого бюджета и не используются, например, на латание дыр в пенсионном бюджете? Да и вообще на развитие экономики?

Если эти вопросы и прозвучали, то они остались за кадром и нам о них ничего не известно!

Евгений Симаков, специально для РИАП «АПРАЛ»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх