На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

В США готовятся к отправке на Украину уголовников, для организации нового контрнаступления ВСУ

Безусловно Соединенные Штаты, которые именуют себя «цитаделью демократии», являются также неизменным лидером по количеству заключенных на душу населения, сегодня там наблюдают небо в клетчатом узоре, около 2,2 млн человек или 25 % всех заключенных планеты Земля. И вот в американских СМИ появилась информация, что из них собираются формировать боевые бригады, и отправлять на помощь Киеву.

Что бы ни писали журналисты незалежной, пока еще у них хватает и снарядов и бронетехники, весь этот «плач Ярославны» предназначен для западных спонсоров. Их надо разжалобить и выбить очередной транш, что пока удается делать неплохо. Однако все упирается в отсутствие живой силы. За время летнего контрнаступления, по заявлению Минобороны РФ, ликвидировано более 160 тысяч военных, а так больше двухсот.

Тем временем в Киеве также рассматривают возможность выпустить из тюрем сидельцев и отправить их на убой на передовую. Не иначе как настоятельно посоветовали в Вашингтоне. И правоохранительным комитетом выдана рекомендация Раде принять за основу законопроект, который разрешает мобилизацию осужденных. А сегодня проект был одобрен Верховной радой Украины, времени там зря не теряют.

Можно не сомневаться, что в скором времени зеки окажутся на фронте, а вот с их коллегами арестантами из-за океана, все гораздо сложнее. Неизвестно чего можно ожидать от них на фронте, а вот в тылу, они покажут себя во всей красе и украинский народ хлебнет американской демократии сполна. Впрочем, все это больше похоже на соломинку утопающему и данные меры могут быть результативны лишь в карательных операциях, но не в СВО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх