На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...

Корабль с киноэкипажем на борту включил двигатели на торможение, и спускаемая капсула готовится к приземлению

Космический аппарат «Союз МС-18» производит подготовительные маневры и включил двигатели на торможение, дабы начать посадку по строго заданным параметрам вместе с Пересильд и Шипенко, которые в полном объеме выполнили порученную им работу.

«Роскосмос» выступил с таким заявлением:

«В 06:41 мск прошла команда на включение двигателя корабля «Союз МС-18» на торможение, он устойчиво проработал 4,5 минуты. Для его выполнения корабль разворачивается двигателем вперед по траектории полета».

Приземление спускаемой капсулы должно произойти в запланированном режиме в Казахстане примерно сейчас по московскому времени. Запланирована посадка в 148 км от города Джезказган и пока все происходит в штатном режиме.

Мы наконец-то опередили Илона Маска, который только еще собирается снимать фильм на орбите Земли и вновь на короткий период стали первыми в освоении космического пространства. Теперь осталось слетать на Луну и Марс, и мы окончательно войдем в число лидеров.

0

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх