На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

В центре Москвы в общественном туалете нашли убитого полицейского

/РИАП АПРАЛ/ Сегодня ночью в Москве в общественном туалете был найден труп полицейского. Время смерти предполагается около 03:00 час ночи 8 мая 2019 года.

Это произошло в общественном туалете напротив Исторического музея возле Красной площади. Погибший мужчина был 1995 года рождения. Об этом сегодня сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Также сообщается, что причиной смерти явилось ранение из его собственного табельного пистолета.

Сведений о версиях произошедшего не сообщается. Возможно, что это было самоубийство. Но возможно и такое, что полицейский погиб от рук неизвестных лиц, которые сумели воспользоваться его оружием против него же самого.

Вообще, общественные туалеты это такое место, куда видеокамеру, наверное, не поставишь. Но это такое место, особенно в ночное время, которое весьма удобно для нападений на граждан с преступными целями.

Поэтому каким-то образом правоохранительным органам нужно брать эти места под особый контроль. Может быть для этих целей использовать видеозапись входов в туалеты с подключением системы искусственного интеллекта, который анализировал бы кто вошел и кто вышел, все ли вышли в течение некоторого контрольного времени (например, 20 мин).

Тогда можно было бы оперативно начать действия по розыску и задержанию лиц, подозреваемых в совершении противоправных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх