На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Антирейтинг Елены Малышевой после призыва увеличить пенсионный возраст до 67 лет побил все рекорды

Теперь стало предельно ясно, почему человека с подобным мировоззрением держат на телевидении, она (кроме всего прочего) еще и обслуживает интересы правящего класса.

Хотя Елена Малышева ведет свою программу «Жить здорово!» в утренние часы, но порой детей хочется увести от экрана телевизора, поскольку цинизм ведущей переходит всяческие границы. Мало того, теперь она решила высказаться по поводу пенсионной реформы и безапелляционно заявила следующее:

«Когда сегодня женщина выходит на пенсию в 55 лет и очевидно, что она еще 30-40 лет проживет не работая, и с этим надо что-то делать»!

55+40=95. Интересно, многие ли из нас доживают до 95 лет… Или хотя бы до 85? Мне как женщине интересно знать, как чувствует себя сама Елена Васильевна в свои 58 лет? И хочется ли ей отбывать трудовую повинность еще 9 лет.

В последнее время кто только не высказывался за повышение пенсионного возраста, и Винокур с Лещенко, и Боярский Михаил и еще множество работников голубых экранов и театральных подмостков. Подобострастие перед правящим классом достигло невообразимых размеров и меркантильные интересы преобладают над всеми остальными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх