На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Постпред Небензя: Ведомый США Запад, пытается задушить КНДР в санкционных объятиях

Постоянный представитель России при ООН Василия Небензя сообщил о том, что коллективный Запад во главе с Вашингтоном пытается ввести против Пхеньяна односторонние рестрикции в экономическом плане и придушить его на корню.

Москва четко убедилась, в Совбезе ООН сегодня созрел «мыслительный процесс», связанный с актуализацией санкционного режима в отношении Северной Кореи. Говоря недипломатическим языком, давно пришла пора отменять санкции.

«Мы являемся свидетелями беспрецедентной политики коалиции западных стран во главе с США по удушению Пхеньяна»,
— заявил Небензя в Совбезе.

Сегодня северокорейцы и их лидер Ким Чен Ын, входят в число наших самых близких союзников и несомненно РФ должна бороться в ООН за снятие всех ограничений против этой страны. Тем более, что терять-то нам и самим особо нечего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх