На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Бузова поверила в свой талант и решила представлять Россию на конкурсе Евровидение-2020

Известная телеведущая, а также с недавних пор певица Ольга Бузова на своем грандиозном концерте в Москве ошарашила своих поклонников. Да и не только их.

Она призналась публике, что планирует развивать свою карьеру певицы, поэтому ее следующая песня на английском языке прозвучит на ближайшем конкурсе Евровидения.

Ольга настолько верит в свой талант, что считает его достойным для участия в европейском конкурсе песен.

Ну что же, нам остается только надеяться, что бывшая участница проекта «ДОМ-2» не только не опозорит страну, но и займет достойное место на Евровидение-2020. Во всяком случае технологический прогресс не стоит на месте и он ей в этом поможет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх