На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Российское правительство немножко беременно реформами, но думает, что это само рассосётся

Медведев и Путин

Реформы в экономической парадигме давно уже перезрели и их надо было начинать ещё вчера. Но их не собираются начинать и завтра!

А зачем… Нео-либеральный блок правительства, возглавляемый старым «закоперщиком» Кудриным, просто борется за своё выживание. Ну как же, люди, ни бельмеса не смыслящие в экономике с помощью различных махинаций захватили все руководящие посты в экономическом блоке правительства. И теперь куда ни плюнь, обязательно попадёшь в нео-либерала!

Уровень компетенции правительственных чиновников, вовсе не важен, важна их преданность мировой финансово-экономической элите.

А пока всё идёт своим чередом: Путин делает вид, что отдаёт правительству указания, они берут под козырёк и насмехаясь над ним в душе, выполняют распоряжения МВФ.

Путина заставили поддержать пенсионную реформу для того, чтобы он знал своё место «свадебного генерала».

По моему субъективному мнению, «стабильность» стала для нашего президента идеей-фикс!

Что у нас в стране происходит сейчас? Англосаксы поддерживают Россию в полуживом существовании (или полумёртвом, кому как больше нравится), но предсказуемо стабильном. И пугают Путина тем, что если он перестанет платить им дань, или поменяет их агентов, вроде Набиуллиной, Силуанова и Кудрина на других, то они отключат больного (Россию) от капельницы и он помрёт в страшных муках.

А поскольку президент и сам разбирается в экономике (скажем мягко), не вполне хорошо, то завести его в экономические дебри легче лёгкого! Даже Кудрину с его небольшим словарным запасом и невысоким интеллектом это удаётся делать.

Так и хочется обратиться к президенту: народ устал пахать на американцев и хочется поработать на себя. Тем более, что янки вместо благодарности повышают нам пенсионный возраст!

Полина Вострикова, специально для РИАП "АПРАЛ" МТ

Картина дня

наверх