На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Попытка Путина заменить идеологию религией закончилась конфузом, его предложили написать на иконе

В 90-е годы в России сделали попытку отказаться от идеологии и стали насильно насаждать религию, поскольку без веры человек существовать не в состоянии.

Сайт «URA.RU» сообщил о встрече с общественниками из организации «Национальный комитет+60», которые предложили написать коленопреклоненного перед Богородицей Путина на иконе. Конечно, странные люди существуют везде, хотя после последних неоднозначных инициатив действующей власти, ожидать от нее можно чего угодно. Она явно пошла в разнос и просто не знает, что делать.

Но вернемся к идеологии… Благими намерениями вымощена известная дорога в ад, и насильственная клирекализация общества привела к обратному результату! Протесты против строительства храма в Екатеринбурге это отчетливо показали. И попытки списать это на происки пятой колонны, выглядят как желание оправдать свои неумные высказывания и действия.

Антисоветизм, всячески исповедуемый Путиным и представителями РПЦ при первом же удобном случае, снижает его рейтинг и уменьшает количество прихожан, поскольку популярность Сталина в России около 70% (то есть превышает рейтинг действующего президента).
Но духовные пастыри и российские государи словно не замечают очевидного и упорно раскалывают общество, создавая себе очередные проблемы.

Брежнев на закате своей политической карьеры безудержно вешал себе золотые медали Героя СССР, но если Путина изобразят на иконе, то это будет означать только то, что он не принимает участия в руководстве Россией и от его имени решения принимают другие. Как это было при Леониде Ильиче Брежневе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх