На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Возле Ульяновска супруги убили свою дочь и затем отрезали ей голову

Как сообщает kp.ru, 28 марта в селе Большие Ключищи в Ульяновской области разыгралась трагедия, родители совершили убийство своей взрослой дочери, но этого показалось мало и они еще и обезглавили ее.

Женщина со своим мужем праздновала день своего 61-летия с бурным употреблением алкоголя, и тут на свою беду к ним приехала 41-летняя дочь из Ульяновска, которая тоже присоединилась к шумному застолью.

Потерявшие человеческий облик муж и жена, в пьяном угаре убили свою дочь, а затем обезглавили ее. Осознав, что натворили, они вызвали МЧС, хотя было поздно. У погибшей женщины осталась девятнадцатилетняя дочь.

Сосед рассказал журналистам следующее:

«Один держал, другой резал. Ей самой на днях должно было 42 года исполнится».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх