На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Российские фехтовальщики — сильнейшие в Европе

/РИАП АПРАЛ/ В Германии в городе Дюссельдорф завершился чемпионат Европы по фехтованию. В этом престижном состязании приняли участие мужская и женская сборные России. Обе сборные выступили удачно: было завоевано 4 золотые, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

В результате в общекомандном зачете первое место заняла объединенная российская сборная. Об этом сегодня сообщает «Московский комсомолец».

Также сообщается, что в личном первенстве чемпионом континента стал саблист Вениамин Решетников. В командном турнире золотые медали завоевали женские сборные России по рапире и по сабле и мужская команда по шпаге.

На втором общекомандном месте — «мушкетеры» Франции, на третьем — Италии.

Эти соревнования показали, что спортсмены отечественной школы фехтования вновь подтвердили, что прежние традиции восстанавливаются и в этом виде спорта, которые требует отличной физической подготовленности, собранности и мгновенной реакции.

Но уже скоро нашим фехтовальщикам придется отстаивать честь страны на чемпионате мира — с 15 по 23 июля в Венгрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх