На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Баранец заявил, появление на украинском фронте подростков, это печально, но враг, он и есть враг

Военный эксперт, а также полковник в отставке Виктор Баранец дал интервью ОСН, где прокомментировал кадры, где подросток в форме ВСУ стреляет из миномета в сторону российских позиций и назвал это мобилизационным крахом.

Украинское общество, все больше сопротивляется непрекращающемуся призыву, и в армию забирают тех, кто не смог откупиться или убежать за кордон. Все чаще появляются свидетельства появления подростков и женщин среди убитых боевиков ВСУ.

Баранец сказал следующее:

«Киев действительно отправляет подростков на фронт, — и добавил. Враг — он и есть враг. Будь он четырнадцатилетним или семидесятилетним дедом».

Артемовск превратился в настоящую мясорубку, где численность украинской армии резко сокращается. А посему мобилизуют всех, невзирая на здоровье, возраст или гендерную принадлежность. Точь в точь как гитлерюгенд в Берлине в 1945 году, который не помог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх