На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

У СК России появились технологии, которые умеют распознавать лица людей в масках

Москва, 15 окт /РИАП АПРАЛ/ Следственный комитет России заявил, что у них появились технологии, позволяющие определять лица людей в масках.

На Youtube-канале ведомства сообщили, что преступники уже научились прятать свои лиц под масками, а телосложение — под объемной одеждой.

Но технологии, которыми владеет следственный комитет России, способны определить личность человека не смотря на его уловки.

В ведомстве привели пример с определением личности преступника из Тамбова. Убийца бизнесмена в Тамбове попал на камеры видеонаблюдения. Киллер был в маске, но тем не менее все равно удалось раскрыть его личность по видео благодаря новейшим технологиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх