На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...
  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока  Снимает фильм лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА...Глава ФПБК Бороди...

Путину доложили о протестах против строительства храма в Екатеринбурге на третий день, он крайне удивился

В четверг на медиа-форуме ОНФ, Пути был очень удивлен протестами против строительства храма в Екатеринбурге и сказал простую и очевидную вещь: провести опрос и меньшинство должно подчинится большинству.

Золотые слова… Жаль, что его не проводили по другим, намного более злободневным вещам, например, по пенсионной реформе! И о таких очевидных вещах как референдум, глава государства сообщил лишь после того, как противостояние между противниками и сторонниками строительства приняло угрожающие формы и 21 человек был арестован на срок от двух до десяти суток.

«Есть простой способ — провести опрос. И меньшинство должно подчиниться большинству. В этом и состоит принцип демократии. Но при этом, безусловно, нужно учесть мнение и интересы этого меньшинства»,

сообщил Путин.

Строительство храма вещь конечно нужная, но горожане взбунтовались против его строительства не просто так. Построить его решили владелец РМК Игорь Алтушкин, владелец УГМК Андрей Козицын, директор компании «Сима-ленд» Андрей Симановский и представители других крупных предприятий Урала. И облюбовали для этого сквер, где любили гулять горожане.

С людьми конечно же никто не посоветовался и поставили их перед фактом. Но хозяева жизни получили неожиданный отпор от горожан. Ну и теперь, после того как проблема вышла на федеральный уровень, мэрия согласилась провести опрос жителей.

Назвать его референдумом, у них не поворачивается язык, поскольку государство существует не для нас, а для «денежных мешков», приватизировавших Россию вместе с нами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх