На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • 1941-1945
    За петуха трансгендера Фили-Чпока Пишет лакей евнух Вялым своим отростком Он не МОГЁТ но языком  выход АНУСА полирует...Глава ФПБК Бороди...
  • Иван Иваныч
    Да из этого 3,14-дарнутого Фили Киркорова "герой" как из говна пуля! Впрочем- НТВ тоже мусорка та ещё! Достаточно всп...Глава ФПБК Бороди...
  • Лидия Санникова
    Нтв стала помойкой. Собрала всех ущербных. А Крикорян позорище.Глава ФПБК Бороди...

В Благовещенске умерла от ран мать погибшего 10-месячного ребенка, которую зарезал 32-летний муж

Прокуратура Амурской области сообщила о том, что в больнице вслед за собственным малолетним сыном, который умер от черепно-мозговой травмы, скончалась его мать от многочисленных ножевых ранений.

Малыша доставили в Амурскую детскую больницу с черепно-мозговой травмой, но, несмотря на все усилия врачей и оказанную маленькому пациенту помощь, раны оказались несовместимыми с жизнью и он умер.

Его мать увезли в другое медицинское учреждение, она была вся изрезана ножом. Но усилия докторов также не принесли результата и она скончалась. По подозрению в двойном убийстве задержан ее супруг, он помещен в СИЗО.

В сообщении говорится следующее:

«Вместе с ребенком в больницу с ножевыми ранениями доставлена его мать, несмотря на оказанную медицинскую помощь скончалась».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх