На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Михаил Делягин: Глава СП Кудрин зафиксировал пропажу из бюджета 722 млрд рублей

Вследствие чего Деляги пришел к неожиданному выводу, что чиновникам придется и дальше повышать пенсионный возраст для того, чтобы наращивать воровство.

Кудин провел тщательный аудит и пришел к печальным выводам, что число нарушений выросло почти в 1,5 раза, а сопутствующие финансовые потери превысили 700 млрд рублей. На своей странице Делягин опубликовал пост:

«Похоже, этим прекрасным общечеловекам с рукопожатными лицами остаётся одно: повысить наш пенсионный возраст лет до 90. Как иначе наращивать воровство»?

Причем Кудрин считается основным бенефициаром повышения пенсионного возраста и даже ходят упорные слухи, что именно он уговорил своего «доброго товарища и друга» Путина подмахнуть указ о пенсионной реформе. После чего начал обвинять его в длительной стагнации российской экономики.

Возмущенный таким вероломством Путин, даже высказался о Кудрине в иносказательной форме, мол у самого «рожа крива»! Однако фольклорные изыски президента, перестали доставлять ограбленным пенсионной реформой россиянам хоть какое-то удовлетворение.

Напомню, что каждый из будущих пенсионеров лишился примерно 1 млн рублей! Кудрин даже сообщил, что вследствие пенсионной реформы федеральный бюджет пополнится к 2024 году на 1 трлн рублей. Почему-то все знаковые события в российской экономике намечены на год окончания президентского срока Путина. Это совпадение, или как?..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх