На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Риттер заявил, план США по ослаблению Путина с помощью Украины, потерпел оглушительное фиаско

Американский разведчик в отставке Скотт Риттер принадлежит к тем немногим политикам, которые рассуждают здраво, он сообщил о том, что план Вашингтона по дискредитации президента Владимира Путина с помощью украинского конфликта провалился.

Он добавил, что Белый дом преследовал свои далеко идущие цели и пытался с помощью санкций нанести Москве неприемлемый для нее ущерб. В итоге Россия стала значительно сильнее, чем год назад, а Североатлантический альянс ослаб и сдулся.

В интервью YouTube-каналу Judging Freedom, Риттер сказал следующее:

«Нас не волнует Украина, мы готовы принести ее в жертву ради попытки сменить власть в Москве. Можно сказать, что это провал. Путин стал даже сильнее».

Конечно, таких как офицеры Риттер и Макгрегор в США крайне мало. Мыслить там начинают лишь после того, как выходят в отставку, да и то весьма редко. Все же менталитет американцев нам невозможно охватить, если конечно он у них вообще присутствует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх