На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

На ТАСС прошла пресс-конференция КПРФ, где кроме Зюганова приняли участие Платошкин и Бондаренко

Все ближе 17 сентября, когда начнутся 3-х дневные выборы и власть все больше мандражирует, поскольку народ увидел в КПРФ альтернативу нынешнему «бандитскому капитализму», как его называл Чубайс и пресс-конференция КПРФ на ТАСС показала всю глубину раскола нынешнего общества.

Власть честно говоря в тупике, которого не было с 1991 года, партия власти может реально проиграть выборы, поскольку если пойдут голосовать более 70% граждан, то никакие фальсификации не помогут. И противостояние народа и элиты перейдет совершенно на новый уровень, поскольку любые независимые опросы показывают многократное преимущество коммунистов над единороссами.

Уходить от власти не хочется, но и становится нелегитимными, в том числе и на Западе, где у властей предержащих виллы, дачи и острова, также может выйти боком. Поэтому они пытаются разрешить нерешаемую дилемму, надеясь на авось.

У нас же впервые появился шанс вернуть власть в руки народа мирным и законным путем.

Конечно, к КПРФ накопилось много вопросов, но то, что ее поддержал Платошкин и движение ЗНС, откладывает их на потом, после предполагаемой победы 20 сентября. И можно даже не сомневаться, что Николай Николаевич доведет обещанное обновление руководящего звена ЦК КПРФ до конца и она превратится в популярнейшую левую партию социалистического толка.

2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх