На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Кудрин призвал российских пенсионеров не разевать рот на «нефтяной» каравай

Кудрин

Возглавляющий Счётную Палату Кудрин окончательно попутал берега и начал учить нас жизни, высказывая своё мнение по любому поводу, хотя его об этом никто не просит.

Бесцеремонность либералов, в своё время едва не разваливших Россию, вызывает странное чувство. Каждый человек наглеет до той поры, пока ему разрешают это делать. И Кудрин, которого вытащили практически из небытия, стряхнув с себя нафталин возомнил себя экономическим гуру и начал раздавать советы.

«Нефтяные доходы не могут служить основанием для выплат пенсий»,

- высокопарно заявил Кудрин.

А собственно говоря почему?

В своё время персонаж Ильфа и Петрова в бессмертной книге «Золотой телёнок» вопрошал: «А кто такой Козлевич? Не знаю никакого Козлевича!»

По моему субъективному мнению, эти слова вполне можно адресовать Алексею Леонидовичу.

Иван Забелин, специально для РИАП «АПРАЛ» МТ

Картина дня

наверх