На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Возглавляющий пенсионный фонд Дроздов почему-то решил, что з/п пенсионеров составляет 40 тыс рублей

Антон Дроздов

Миллиардер Дроздов, который по совместительству является главой ПФР заявил, что работающие пенсионеры получают 40 тыс рублей, что и опубликовали в «Российской газете».

У нас все чиновники являются весьма состоятельными людьми и времени на выполнение своих профессиональных обязанностей по руководству государством, у них остается все меньше, по мере того, как личный капитал увеличивается.

Антон Дроздов по данным некоего мониторинга о котором мы не имеем не малейшего понятия, причислил работающих пенсионеров к зажиточному сословию российских граждан. Но для чего вбрасывается такая откровенная ахинея?

Да все очень просто! Отныне на скрытно работающих пенсионеров, не отражающих свои доходы в налоговых декларациях, хотят наложить штраф в 120 тыс рублей. Интересно, а если потрясти самого Дроздова и узнать откуда госслужащий обзавелся такими предметами роскоши?

Может и дефицит Пенсионного Фона является следствием того, что его облепили подобные Дроздову чиновники, с непомерно высокими зарплатами? Но они принадлежат к клану неприкасаемых, а значит обирать будут пенсионеров, которые поддерживают российскую экономику на плаву!

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх