На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Военный эксперт Рожин заявил, ВСУ могут вторгнуться в Белгородскую и Курскую области РФ

В Telegram-канале «Vоенкор Котенок Z» военный эксперт и аналитик Борис Рожин сообщил о том, что украинская армия вполне может попытаться напасть на Белгородскую или даже Курскую области России, впрочем, к Москве они не пойдут.

Он добавил, что для похода на российскую столицу, у них нет ни сил не возможностей, а если бы это и произошло, то у нас была бы отличная возможность для атаки, несомненно в НАТО это прекрасно понимают и рисковать не собираются.

Рожин считает следующее:

«Попытки локальных операций ВСУ с целью занятия пары населенных пунктов на территории РФ вполне возможны. Основная целью будет не военная, а политическая разыграть карту неспособности ВС РФ защитить территорию».

Причем данный сценарий не только возможен, но и на полном серьезе рассматривается Киевом, так что расслабляться ни в коем случае нельзя. Пока еще враг силен и опасен, хотя потери он несет огромные и решающие сражения произойдут зимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх