На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...
  • Eduard
    Территории быстрее братт надо!Global Times: Рос...

Владимир Путин подписал закон о подготовке и проведении в Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года

/РИАП АПРАЛ/ Президент России подписал закон о подготовке и проведении в Петербурге матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года.

Этот Закон устанавливает безвизовый въезд в Россию для болельщиков по персонифицированной карте Fan ID. Волонтеры чемпионата смогут приехать на основании обыкновенных гуманитарных виз.

Законом устанавливается, что за 14 дней до первой игры и вплоть до дня проведения последнего матча иностранные поклонники футбола могут въехать в РФ без виз по удостоверяющим личность документам, а также по карте Fan ID. С текстом Закона можно ознакомиться на официальном интернет-портале правовой информации.

Таким образом, воспроизводится система пребывания футбольных болельщиков и волонтеров, которая действовала во время чемпионата мира, прошедшего в России в 2018 году.

На время проведения чемпионата Европы по футболу предусмотрен бесплатный проезд в общественном транспорте Петербурга и Ленинградской области болельщиков, участников турнира, волонтёров и журналистов.

Для того, чтобы гостям Северной столицы были доступны услуги отельеров, вводится государственное регулирование стоимости гостиниц.

Для этого также устанавливается, что предоставлять свои услуги гостям чемпионата смогут лишь прошедшие классификацию отели. Также запрещена перепродажа и передача билетов на матчи Евро-2020. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее уже сообщалось, что чемпионат Европы 2020 года станет первым, который пройдёт сразу на 12 стадионах 12 городов 12 разных стран. При этом в Петербурге состоятся три групповых и один четвертьфинальный матчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх