На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

В штате Вирджиния в США в субботу произошла стрельба, жертвами которой стали 12 человек

/РИАП АПРАЛ/ В американском курортном городе Вирджиния-Бич 40-летний Деуэйн Крэддок открыл стрельбу по людям, находящимся в административном здании.

Предполагается, что он действовал, движимый чувством мести. Ранее он работал в этом здании и имел доступ в него. Стрельба велась им на всех трех этажах здания, один из пострадавших находился на улице в машине.

В перестрелку с подозреваемым в административном здании вступили четверо полицейских. Об этом сеодня сообщают РИА Новости со ссылкой на главу местной полиции Джима Сервера.

Также сообщается, что жертвами Крэддока стали 12 человек, еще 6 ранено. Один из пострадавших умер на пути в больницу.

Известно, что была долгая перестрелка подозреваемого с полицейскими. На месте происшествия был обнаружен пистолет многочисленными магазинами повышенной емкости, которые были пусты.

Крэддок был задержан после того, как прекратил сопротивление в результате ранения.

Полицейские не пострадали, лишь один из них получил пулю в бронежилет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх