На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Больше чем наполовину россияне сократили траты на бензин в период пандемии

В распоряжение редакции РИА Новости оказался исследовательский отчет банка «Русский Стандарт», в котором говорится, что покупка бензина в России за апрель сократилась по сравнению с февралем на 60,16%.

Специалисты банка проанализировали статистику мобильного банка и определили какие виды товаров россияне в апреле покупали чаще всего.

Как оказалось в категории услуги лидером остался раздел АЗС, в котором самым популярным товаром является бензин.

Так вот, покупка бензина в апреле относительно марта сократилась на 9,73%, а относительно февраля на 60,16%.

Стоит отметить тот факт, что эти показатели несомненно доказывают сознательность россиян и выполнение условий самоизоляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх