На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Делягин, вслед за Кудриным и Орешкиным предрекает насильственный (революционный) слом системы

Михаил Делягин выступает с довольно пророческими прогнозами развития нашего общества, хотя и довольно пессимистическими.

Ближайший друг и сподвижник президента Путина Кудрин, предрек социальный взрыв в ближайшем будущем, если социальная политика государства не изменится. Хотелось бы понять, что он имел в виду, поскольку оказал на социально-экономическую парадигму в России колоссальное влияние.

Затем выступил Орешкин и был более конкретен, когда предсказал массовые народные волнения в 2020 году. Правда назвал их причиной перекредитованность населения, что выглядит как попытка и Максима, и в большей степени Кудрина, банально сложить с себя ответственность за собственную несостоятельность и некомпетентность.

Михаил Делягин находится в оппозиции и поруководить экономикой России ему не дают, хотя было бы крайне интересно посмотреть на его практические действия по выводу нашей страны из кризиса! Пока же его статьи и выступления на различных площадках довольно точно отражают происходящие в российских верхах процессы.

Делягин бьет тревогу и говорит, что вследствие колоссального раскола в российском обществе, Россия катится в пропасть и единственно возможным способом преодолеть данный разрыв сможет стать лишь насильственный (революционный) слом системы. За которым неизбежно последует саморазрушение общества… Жестко, печально, но похоже на правду!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх