На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Нефть марки Brent берёт новые высоты ($84 за баррель), но Россия опять пролетает мимо кассы

Нефть дорожает уже несколько торговых сессий подряд, но россиянам от этого ни жарко и ни холодно!

Последний раз такие цены наблюдались более трёх лет назад, но ни тогда, ни сейчас Россия не извлекла от этого скачка никаких дивидендов. Наша полуколониальная экономика ограничена $40 за бочку, остальное изымают «международные империалисты» в свои бездонные закрома.

Во время недавней поездки в Вашингтон, глава ЦБ Набиуллина заявила, что даже нефть в $100 за баррель не спасёт отца «русской демократии»!

Извиняюсь, многострадальную российскую экономику.

Рубль окончательно отвязали и от нефти, и вообще от любого материального наполнения. Теперь он представляет из себя ничем не обеспеченную валюту, курс которой формируется на ММВБ (московской межбанковской бирже), финансовыми спекулянтами.

А поскольку ЦБ окончательно отказалось от его поддержки, кстати, в нарушение Конституции России, то он по сути превращается в полную фикцию.

Ещё в начале 90-х МВФ поставил перед марионеточным российским правительством задание, никоим образом не допустить превращения рубля в полноценную инвестиционную валюту.

Наказ глобальной финансовой элиты выполнен и Россия опять осталась у «разбитого корыта».

Евгений Симаков, специально для РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх