На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Военкор Сладков: ВСУ хранит западное оружие на АЭС, хотя МАГАТЭ ничего там не находит

В прямом эфире радиостанции «Говорит Москва», военный корреспондент Александр Сладков сообщил о том, что нацисты из ВСУ используют атомные электростанции для хранения западного вооружения, в том числе и ракет большой дальности.

Киев надеется на то, что Россия не станет бомбить АЭС, именно так и происходит. На данное время у Москвы пока нет возможностей обрубить все каналы поставок западного вооружения на Украину, Киев использует изощренную логистику и гражданские фуры.

Сладков сказал следующее:

«Складируют на атомных электростанциях свою и западную технику. Туда мы стрелять, естественно, не будем. Они используют этот фактор. Достаточно тяжело».

Впрочем, когда российская армия пойдет в наступление и захватит дороги и мосты, то нацисты будут сами взрывать важные объекты, не исключая и АЭС, что может привести к катастрофе европейского масштаба, и заражению местности на десятилетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх