На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Тайная жизнь Макрона становиться достоянием общественности

Атаки на Макрона со стороны французских СМИ усиливаются и его приверженность нетрадиционному сексу будоражит французов.

Макрон и его ориентация

Хотя, казалось бы, в супер-толерантной Франции разрешены любые извращения, ан нет! Французы не готовы видеть во главе государства человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Скандал стартовал с того момента, как в газете Le Monde опубликовали видео с избиение демонстрантов. Особо усердствовал, переодетый в полицейскую форму личный телохранитель Макрона Беналла. Дотошные журналисты раскопали, что французского президента и его телохранителя марокканского происхождения связывают более тёплые чувства, чем рутинные рабочие отношения.

Макрон, трогательная любовь которого к своей школьной учительнице оказалась фейком, попал в двусмысленное положение. Избиратели поняли, что их просто держали за простаков и возмутились. Рейтинг французского президента начал катастрофически снижаться.

«Сегодня уже не остается сомнений: сам стиль президента республики, его манера управлять и манера общаться – то, что часто воспринималось как высокомерие или пренебрежение, все чаще не нравится. Он хотел укрепить вертикаль власти, чтобы укрепить президентскую власть. Но вертикаль эта может стать его ахиллесовой пятой. Он намеревался придать большую значимость президентской функции. Но он может сам себе навредить, утрируя черты, путая процесс исполнения власти с авторитаризмом в стиле власти цезаря», - написали в Le Figaro.

Скандал и не думает стихать, хотя Макрон всячески отрицает свои связи с лицами мужского пола и настаивает на своей невиновности. А также о том, что с детства любит свою учительницу и хранит ей верность.

Валерий Памфилов, специально для РИАП «АПРАЛ» МТ

Картина дня

наверх