На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати:"Киев тоже нашь"!Полковник Лоуренс...
  • Boris Borisov
    На сегодня 27 апреля  2024 года кроме поганого трепачества державного ---- ничего  нет !!!!!!Совбез: Конфискац...
  • Наталия Сорокина
    Эта мадам Урсула всегда смотрела на Зеленского глазами влюблённой кошки... А на что способна "влюблённая женщина" ник...Политик Филиппо н...

Эпопея с отказом ЦИК передать мандат депутата Грудинину, получила продолжение в Тверском суде

После того, как ЦИК совершенно необоснованно отказался передать мандат умершего Жореса Алферова Павлу Гудинину и по мнению КПРФ превысил свои полномочия, ими была подана апелляция в Верховный суд России.

Правда особого успеха она не имела, поскольку он попросту оказался от ее рассмотрения, но коммунисты решили идти до конца, как в старые добрые времена. И подали иск в Тверской суд Москвы, по месту регистрации ЦИК.

Тем временем лидер красноярского отделения КПРФ Пётр Медведев, к которому должен был попасть мандат покойного депутата, добровольно от него отказался. Власть, для которой Грудинин как прыщ в неудобном месте, пытается быстрее покончить со скользкой и неприятной темой, но коммунисты закусили удила и противостояние лишь усиливается.

После того, как на выборах президента Российской Федерации за Грудинина отдали голоса около 9 млн россиян, он стал слишком публичной фигурой и по мере падения доверия к «Единой России», протестные голоса переходят к КПРФ, в результате чего она может получить большинство в следующем созыве Госдумы.

Правда прошли слухи о предстоящей модернизации ЕР и даже смене названия, но как говорил в свое время Хрущев:

«Черного кобеля не отмоешь добела!»

Даже если она возьмет название «Слуги народа», то вряд ли россияне воспылают к ней дружескими чувствами и проголосуют за нее на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх