На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Он не военкор! Он не состоит на службе в МО РФ. Это блогер,это корреспондент, это кто угодно,освещающий военные дейс...Военкор Поддубный...
  • НЕТУ Mailru Агента
    Принять в состав России не всю страну, а оставить под гордым названием Украина гнездо русофобов, которое и будет выпл...AC: США заставят ...
  • Игорь Петров
    Экс-морпех Риттер...

Pronews: Гиперзвуковой «Кинжал» ликвидировал десятки офицеров НАТО возле Львова в подземном бункере

Греческое издание Pronews со ссылкой на источники в армии США сообщило о том, что в засекреченном командном бункере связи возле города Львов, ударом российского «Кинжала» были уничтожены десятки, если не сотни офицеров НАТО на глубине 130 метров.

Также греческий портал утверждает, что под землей проживало на постоянной основе более 300 человек, а сам бункер был оборудован сверхсекретными системами связи. В основном это были поляки и британцы, хотя попадались и американские офицеры.

Pronews отмечает следующее:

«Это первый массовый удар по личному составу НАТО, и неизвестно, как отреагируют западные власти. Хотя в случае, если они как-то выскажутся по поводу потерь, это будет равноценно признанию активного участия личного состава в войне против России».

После прилета российской ракеты, там образовалась глубокая воронка, извлечь из развалин удалось сорок трупов, остальных достать оттуда попросту невозможно. Это первые такие масштабные потери НАТО на Украине, но они хранят гробовое молчание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх