На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    ЕС это не состоявшийся союз, где многие политологи не понимают кто выбирал это руководство и кто там главный. Мнения ...Политик Филиппо н...
  • Игорь Петров
    Эксперт Клинцевич...
  • Иван Иванов
    Зайти не проблема а вот выйти это как Бог пошлет,попробуйте дерзните,набейте себе своих шишек,жуки вы навозные,все не...Подполковник США ...

Беглый депутат Госдумы осуждён заочно за избиение полицейских

Владимир Бессонов, бывший депутат Госдумы от КПРФ три года находится в бегах от следствия после того, как против него возбудили уголовное дело за применение насилия в отношении представителей власти. Его адвокат Дмитрий Аграновский сообщил:

«Мы подали апелляционную жалобу, в которой просим оправдать Бессонова».

«Народный избранник» исчез из поля зрения правоохранительных органов после того, как им был организован в Ростове-на-Дону несанкционированный митинг c более чем 100 участниками. Когда полицейские потребовали прекратить акцию депутат и другие организаторы ответили отказом и начали избивать представителей власти.

Сам Бессонов всячески отрицал свою вину и заявлял, что они первые начали, но под давлением свидетельских показаний попросту исчез из поля зрения и перестал являться в суд. Сейчас суд всё же состоялся и беглому депутату дали 3 года заочно.

Валерий Памфилов, РИАП "АПРАЛ"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх