На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАП "АПРАЛ" МТ

973 подписчика

Свежие комментарии

  • Erl Schweizer
    "Польша заявила о смерти генерала Марчака, ходят слухи, что его накрыло русской ракетой в Часов Яре". Российской раке...Польша заявила о ...
  • Светлана Зуева
    Жиртрест....хороший шашлык😜Польша заявила о ...
  • Геннадий Бережнов
    Не лезли бы вы пшеки на Россию, иначе останется от вас один пшик! Ну что же вы не читаете историю, а она поучительна!Польша заявила о ...

Киев продолжает декоммунизацию, в Одессе демонтировали памятник создателю Украины Ленину

Местное издание «Думская» сообщило о том, что в Одессе снят с постамента и увезен в неизвестном направлении памятник молодому В.И. Ленину (Ульянову), который собственно говоря, и создал Украину в ее нынешнем территориальном виде.

Однако не зря говорят, что антисоветизм неизбежно перерастает в русофобию, в России это прекрасно поняли, а в незалежной упорно движутся к пропасти, объявив декоммунизацию и свято ее исполняя. Однако только почему-то к памятникам.

В подписи издания говорится следующее:

«Юного Ленина больше нет. Памятник российскому революционеру на (улице — ред.) Костанди демонтировали».

Однако вся экономика Украины, все заводы, фабрики, электростанции, в том числе и АЭС, созданы именно коммунистами в Советском Союзе, так что надо быть последовательными до конца, и отказаться от их использования, построив что-то свое, цивилизованное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх